功能直达
输入商品名称、品牌查找
首页
购物车
个人中心
消息
在线客服
请问我有什么可以帮您的?
回复TA
取消

历史搜索

    大理白族自治州·医疗器械招标采购

    云南省

    大理白族自治州

    云南省大理州鹤庆县疾病预防控制中心电感耦合等离子体发射光谱仪等2019年医疗服务与保障能力提升设备采购项目招标公告(浊度仪)

    云南 大理

    2年前

    云南省大理州鹤庆县疾病预防控制中心电感耦合等离子体发射光谱仪等2019年医疗服务与保障能力提升设备采购项目招标公告(检测器)

    云南 大理

    2年前

    云南省大理州鹤庆县疾病预防控制中心电感耦合等离子体发射光谱仪等2019年医疗服务与保障能力提升设备采购项目招标公告(粉碎机)

    云南 大理

    2年前

    云南省大理州鹤庆县疾病预防控制中心电感耦合等离子体发射光谱仪等2019年医疗服务与保障能力提升设备采购项目招标公告(监测仪)

    云南 大理

    2年前

    云南省大理州鹤庆县疾病预防控制中心电感耦合等离子体发射光谱仪等2019年医疗服务与保障能力提升设备采购项目招标公告(封口机)

    云南 大理

    2年前

    云南省大理州鹤庆县疾病预防控制中心电感耦合等离子体发射光谱仪等2019年医疗服务与保障能力提升设备采购项目招标公告(纯水机)

    云南 大理

    2年前

    云南省大理州鹤庆县疾病预防控制中心电感耦合等离子体发射光谱仪等2019年医疗服务与保障能力提升设备采购项目招标公告(测定仪)

    云南 大理

    2年前

    云南省大理州鹤庆县疾病预防控制中心电感耦合等离子体发射光谱仪等2019年医疗服务与保障能力提升设备采购项目招标公告(生化培养箱)

    云南 大理

    2年前

    云南省大理州鹤庆县疾病预防控制中心电感耦合等离子体发射光谱仪等2019年医疗服务与保障能力提升设备采购项目招标公告(霉菌培养箱)

    云南 大理

    2年前

    云南省大理州鹤庆县疾病预防控制中心电感耦合等离子体发射光谱仪等2019年医疗服务与保障能力提升设备采购项目招标公告(射线检测仪)

    云南 大理

    2年前

    云南省大理州鹤庆县疾病预防控制中心电感耦合等离子体发射光谱仪等2019年医疗服务与保障能力提升设备采购项目招标公告(光谱仪)

    云南 大理

    2年前

    云南省大理州鹤庆县疾病预防控制中心电感耦合等离子体发射光谱仪等2019年医疗服务与保障能力提升设备采购项目招标公告(旋光仪)

    云南 大理

    2年前

    云南省大理州鹤庆县疾病预防控制中心电感耦合等离子体发射光谱仪等2019年医疗服务与保障能力提升设备采购项目招标公告(显微镜)

    云南 大理

    2年前

    云南省大理州鹤庆县疾病预防控制中心电感耦合等离子体发射光谱仪等2019年医疗服务与保障能力提升设备采购项目招标公告(采样器)

    云南 大理

    2年前

    云南省大理州鹤庆县疾病预防控制中心电感耦合等离子体发射光谱仪等2019年医疗服务与保障能力提升设备采购项目招标公告(紫外线强度分析仪)

    云南 大理

    2年前

    云南省大理州鹤庆县疾病预防控制中心电感耦合等离子体发射光谱仪等2019年医疗服务与保障能力提升设备采购项目招标公告(二氧化氯测定仪)

    云南 大理

    2年前

    云南省大理州鹤庆县疾病预防控制中心电感耦合等离子体发射光谱仪等2019年医疗服务与保障能力提升设备采购项目招标公告(微生物采样器)

    云南 大理

    2年前

    云南省大理州鹤庆县疾病预防控制中心电感耦合等离子体发射光谱仪等2019年医疗服务与保障能力提升设备采购项目招标公告(顶空进样器)

    云南 大理

    2年前

    云南省大理州鹤庆县疾病预防控制中心电感耦合等离子体发射光谱仪等2019年医疗服务与保障能力提升设备采购项目招标公告(流动注射仪)

    云南 大理

    2年前

    云南省大理州鹤庆县疾病预防控制中心电感耦合等离子体发射光谱仪等2019年医疗服务与保障能力提升设备采购项目招标公告(激光测距仪)

    云南 大理

    2年前

    精选商品
    OLYMPUS奥林巴斯 生物显微镜  CX33
    OLYMPUS奥林巴斯 生物显微镜 CX33
    可询价
    金塔 一次性精密过滤输液器 带针 JT-JM 0.5含塑化剂(400套/箱)
    金塔 一次性精密过滤输液器 带针 JT-JM 0.5含塑化剂(400套/箱)
    可询价
    科凌keling 医用护理产床 KL-CB·II
    科凌keling 医用护理产床 KL-CB·II
    可询价
    SHINVA新华 组织镊 ZD555R(125,不锈钢)
    SHINVA新华 组织镊 ZD555R(125,不锈钢)
    可询价
    洪正 护士服 夏装大褂西服领 浅蓝 (1件)
    洪正 护士服 夏装大褂西服领 浅蓝 (1件)
    可询价
    苏净安泰AIRTECH 水平新颖型(标准)洁净工作台 (HS-1300)
    苏净安泰AIRTECH 水平新颖型(标准)洁净工作台 (HS-1300)
    可询价
    医疗器械招标地区
    相关医疗器械招标采购
    相关热搜
    阿勒泰地区医疗器械招标采购长宁区医疗器械招标采购长治市医疗器械招标采购廊坊市医疗器械招标采购江门市医疗器械招标采购黄冈市医疗器械招标采购西青区医疗器械招标采购南充市医疗器械招标采购青岛市医疗器械招标采购茂名市医疗器械招标采购

    甘孜藏族自治州白玉县卫生健康局卫生院电子血压计等设备采购公告(器械柜)

    成都市大邑县妇幼保健院医用冰箱等医用设备采购项目(第二次)竞争性磋商采购公告(核酸提取仪)

    怀化市洪江区中医医院全高清关节镜采购公开招标公告

    院内市场调查询价公告(报名截止日期2020年8月3日)(血透机)

    广州市正骨医院医疗设备采购项目(重招)公开招标公告(封尾机)

    广西科文招标有限公司关于核酸检测实验室设备采购的竞争性谈判公告2020-07-28(全自动医用PCR分析系统)

    成都体育学院附属体育医院内热针治疗仪采购项目公开招标公告

    新疆申光建设工程项目管理有限公司关于尉犁县卫生系统医疗保障建设设备采购及配套基础设施建设项目(一包)的竞争性磋商公告(磁振热治疗仪)

    武隆区人民医院购多道生理记录仪(20A0195)第四次询价公告

    河北医科大学第一医院肾内二科医用耗材采购项目01包公开招标公告(血液透析滤过器)

    测试显微镜关键词长度啦啦啦啦啦啦啦啦啦啦啦呼吸机麻醉机彩超除颤仪迈瑞高端呼吸机
    为您找货
    山东省北京市广东省河南省江苏省上海市福建省浙江省河北省天津市安徽省辽宁省四川省重庆市湖北省湖南省山西省陕西省黑龙江省吉林省内蒙古自治区甘肃省宁夏回族自治区江西省贵州省广西壮族自治区云南省新疆维吾尔自治区青海省西藏自治区海南省
    不限昆明市曲靖市玉溪市保山市昭通市丽江市普洱市临沧市楚雄彝族自治州红河哈尼族彝族自治州文山壮族苗族自治州大理白族自治州德宏傣族景颇族自治州怒江傈僳族自治州迪庆藏族自治州西双版纳傣族自治州