功能直达
输入商品名称、品牌查找
首页
购物车
个人中心
消息
在线客服
请问我有什么可以帮您的?
回复TA
取消

历史搜索

    普洱市·医疗器械招标采购

    云南省

    普洱市

    中盈招字P2020115:普洱市中医医院中医经络检测仪、数字式医用红外热像仪、多普勒血流探测仪公开招标采购公告(探测仪)

    云南 普洱

    2年前

    中盈招字P2020115:普洱市中医医院中医经络检测仪、数字式医用红外热像仪、多普勒血流探测仪公开招标采购公告(采集器)

    云南 普洱

    2年前

    中盈招字P2020115:普洱市中医医院中医经络检测仪、数字式医用红外热像仪、多普勒血流探测仪公开招标采购公告(医用红外热像仪)

    云南 普洱

    2年前

    中盈招字P2020115:普洱市中医医院中医经络检测仪、数字式医用红外热像仪、多普勒血流探测仪公开招标采购公告(中医经络检测仪)

    云南 普洱

    2年前

    中盈招字P2020115:普洱市中医医院中医经络检测仪、数字式医用红外热像仪、多普勒血流探测仪公开招标采购公告(红外探测器)

    云南 普洱

    2年前

    中盈招字P2020115:普洱市中医医院中医经络检测仪、数字式医用红外热像仪、多普勒血流探测仪公开招标采购公告(多普勒血流探测仪)

    云南 普洱

    2年前

    云盛采字FC2020-050:澜沧县中医医院中药熏蒸治疗仪等医疗设备采购项目竞争性磋商招标公告

    云南 普洱

    2年前

    中盈招字P2020091(重):普洱市中医医院体外冲击波治疗仪、医用臭氧治疗仪设备(三次)公开招标采购公告2020-08-18(体外冲击波治疗仪)

    云南 普洱

    2年前

    中盈招字P2020091(重):普洱市中医医院体外冲击波治疗仪、医用臭氧治疗仪设备(三次)公开招标采购公告2020-08-18(医用臭氧治疗仪)

    云南 普洱

    2年前

    澜沧拉祜族自治县妇幼保健院进口医疗设备采购项目(声导抗仪)

    云南 普洱

    2年前

    澜沧拉祜族自治县妇幼保健院进口医疗设备采购项目(显微镜)

    云南 普洱

    2年前

    澜沧拉祜族自治县妇幼保健院进口医疗设备采购项目(除颤仪)

    云南 普洱

    2年前

    澜沧拉祜族自治县妇幼保健院进口医疗设备采购项目(药敏分析仪)

    云南 普洱

    2年前

    澜沧拉祜族自治县妇幼保健院进口医疗设备采购项目(血球分析仪)

    云南 普洱

    2年前

    澜沧拉祜族自治县妇幼保健院进口医疗设备采购项目(化学发光仪)

    云南 普洱

    2年前

    澜沧拉祜族自治县妇幼保健院进口医疗设备采购项目(医用冷藏箱)

    云南 普洱

    2年前

    澜沧拉祜族自治县妇幼保健院进口医疗设备采购项目(血培养仪)

    云南 普洱

    2年前

    澜沧拉祜族自治县妇幼保健院进口医疗设备采购项目(彩色多普勒超声诊断仪)

    云南 普洱

    2年前

    澜沧拉祜族自治县妇幼保健院进口医疗设备采购项目(二氧化碳培养箱)

    云南 普洱

    2年前

    PZCG(采)2020-8-6:宁洱县疾病预防控制中心医疗设备和物资采购项目竞争性磋商公告2020-08-09(储存箱)

    云南 普洱

    2年前

    精选商品
    金钟 骨盆测量计 F30040(外径)
    金钟 骨盆测量计 F30040(外径)
    可询价
    赛诺秀  Q开关紫翠宝石激光  Accolade
    赛诺秀 Q开关紫翠宝石激光 Accolade
    可询价
    迈瑞Mindray 尿液分析仪试纸条(干式化学法 100份)
    迈瑞Mindray 尿液分析仪试纸条(干式化学法 100份)
    可询价
    白洋  立式低速大容量离心机 BY-4000A型
    白洋 立式低速大容量离心机 BY-4000A型
    可询价
    Ocular 医用放大镜  OI-20A(MaxAC 20D 间接镜)
    Ocular 医用放大镜 OI-20A(MaxAC 20D 间接镜)
    可询价
    道芬DOLPHIN看成败人生豪迈跌多少22
    道芬DOLPHIN看成败人生豪迈跌多少22
    可询价
    医疗器械招标地区
    相关医疗器械招标采购
    相关热搜
    河东区医疗器械招标采购吕梁市医疗器械招标采购大兴区医疗器械招标采购兴安盟医疗器械招标采购璧山区医疗器械招标采购海口市医疗器械招标采购大连市医疗器械招标采购红桥区医疗器械招标采购仙桃市医疗器械招标采购吉安市医疗器械招标采购

    四川省甘孜藏族自治州泸定县卫生健康局对泸定县人民医院儿科医学装备(第二次)政府采购竞争性磋商采购公告(雾化机)

    福建省福清市医院2020年度手术显微镜采购项目货物类采购项目(显微镜)

    运城市盐湖区人民医院第六批医疗设备采购项目招标公告(双目显微镜)

    四川省资阳市雁江区丹山镇中心卫生院鼻咽喉电子内窥镜、心电监护仪采购项目竞争性谈判采购公告(鼻咽喉电子内窥镜)

    广东医科大学附属医院医疗设备采购项目(五)(第三次)-公开招标公告

    基因测序仪等一批医疗设备-公开招标公告(血型分析仪)

    大庆市中心血站血液检测试剂及耗材采购B招标公告(分析仪)

    医用臭氧治疗仪的采购公告(臭氧治疗仪)

    长治医学院附属和平医院医用耗材采购项目竞争性谈判公告

    云浮市人民医院采购鼻内镜检查系统等设备项目招标公告(鼻内镜)

    测试显微镜关键词长度啦啦啦啦啦啦啦啦啦啦啦呼吸机麻醉机彩超除颤仪迈瑞高端呼吸机
    为您找货
    山东省北京市广东省河南省江苏省上海市福建省浙江省河北省天津市安徽省辽宁省四川省重庆市湖北省湖南省山西省陕西省黑龙江省吉林省内蒙古自治区甘肃省宁夏回族自治区江西省贵州省广西壮族自治区云南省新疆维吾尔自治区青海省西藏自治区海南省
    不限昆明市曲靖市玉溪市保山市昭通市丽江市普洱市临沧市楚雄彝族自治州红河哈尼族彝族自治州文山壮族苗族自治州大理白族自治州德宏傣族景颇族自治州怒江傈僳族自治州迪庆藏族自治州西双版纳傣族自治州