功能直达
输入商品名称、品牌查找
首页
购物车
个人中心
消息
在线客服
请问我有什么可以帮您的?
回复TA
取消

历史搜索

    武威市·医疗器械招标采购

    甘肃省

    武威市

    某部医院呼吸道实验室设备采购项目招标公告2020-08-26(生物安全柜)

    甘肃 武威

    2年前

    某部医院呼吸道实验室设备采购项目招标公告2020-08-26(核酸提取仪)

    甘肃 武威

    2年前

    某部医院呼吸道实验室设备采购项目招标公告2020-08-26(超低温冰箱)

    甘肃 武威

    2年前

    某部医院呼吸道实验室设备采购项目招标公告2020-08-26(离心机)

    甘肃 武威

    2年前

    某部医院呼吸道实验室设备采购项目招标公告2020-08-26(实时荧光PCR仪)

    甘肃 武威

    2年前

    某部医院呼吸道实验室设备采购项目招标公告2020-08-26(高压蒸汽灭菌器)

    甘肃 武威

    2年前

    某部医院呼吸道实验室设备采购项目招标公告2020-08-26(冷冻离心机)

    甘肃 武威

    2年前

    某部医院呼吸道实验室设备采购项目招标公告2020-08-26(高速离心机)

    甘肃 武威

    2年前

    [政府采购限额以下]古浪县土门镇胡家边卫生院中医馆诊疗设备采购项目招标公告2020-08-25(深层肌肉按摩仪)

    甘肃 武威

    2年前

    [政府采购限额以下]古浪县土门镇胡家边卫生院中医馆诊疗设备采购项目招标公告2020-08-25(多功能牵引床)

    甘肃 武威

    2年前

    [政府采购限额以下]古浪县土门镇胡家边卫生院中医馆诊疗设备采购项目招标公告2020-08-25(艾灸治疗仪)

    甘肃 武威

    2年前

    [政府采购限额以下]古浪县土门镇胡家边卫生院中医馆诊疗设备采购项目招标公告2020-08-25(恒温蜡疗仪)

    甘肃 武威

    2年前

    [政府采购限额以下]古浪县土门镇胡家边卫生院中医馆诊疗设备采购项目招标公告2020-08-25(熏蒸治疗仪)

    甘肃 武威

    2年前

    [政府采购限额以下]古浪县土门镇胡家边卫生院中医馆诊疗设备采购项目招标公告2020-08-25(电麻仪)

    甘肃 武威

    2年前

    [政府采购限额以下]古浪县土门镇胡家边卫生院中医馆诊疗设备采购项目招标公告2020-08-25(中频激光综合治疗仪)

    甘肃 武威

    2年前

    古浪县中医医院2020年度医疗服务与保障能力提升项目设备采购公告(注射泵)

    甘肃 武威

    2年前

    古浪县中医医院2020年度医疗服务与保障能力提升项目设备采购公告(内镜)

    甘肃 武威

    2年前

    古浪县中医医院2020年度医疗服务与保障能力提升项目设备采购公告(阴道分泌物检测仪)

    甘肃 武威

    2年前

    古浪县中医医院2020年度医疗服务与保障能力提升项目设备采购公告(空气压力波治疗仪)

    甘肃 武威

    2年前

    古浪县中医医院2020年度医疗服务与保障能力提升项目设备采购公告(电子腹腔镜)

    甘肃 武威

    2年前

    精选商品
    欧姆龙OMRON 医用红外线耳式体温计 MC-522-HP
    欧姆龙OMRON 医用红外线耳式体温计 MC-522-HP
    可询价
    千岛 吸脂针 2.51530HOLE/AS(2.5mm x 15cm)
    千岛 吸脂针 2.51530HOLE/AS(2.5mm x 15cm)
    可询价
    金尼克JK 高压气枪 JK-87
    金尼克JK 高压气枪 JK-87
    可询价
    三药 胰酪胨大豆肉汤培养基(250g)11104
    三药 胰酪胨大豆肉汤培养基(250g)11104
    可询价
    欣雨辰XINYUCHEN 钢制喷塑陪护椅(带扶手) E1
    欣雨辰XINYUCHEN 钢制喷塑陪护椅(带扶手) E1
    可询价
    云龙 一次性使用无菌小针刀 不锈钢柄 0.35×18(100支/盒)
    云龙 一次性使用无菌小针刀 不锈钢柄 0.35×18(100支/盒)
    可询价
    医疗器械招标地区
    相关医疗器械招标采购
    相关热搜
    抚州市医疗器械招标采购万宁市医疗器械招标采购巴中市医疗器械招标采购江北区医疗器械招标采购来宾市医疗器械招标采购大同市医疗器械招标采购佳木斯市医疗器械招标采购鄂州市医疗器械招标采购金山区医疗器械招标采购鹤壁市医疗器械招标采购

    雅安市中医院医疗器械产品采购公告(眼镜)

    定边县中医院关于双能X线骨密度检测仪采购项目竞争性谈判公告(双能X线骨密度检测仪)

    防城港市妇幼保健院冷藏冰箱等招标公告(医用超纯水系统)

    倒置生物显微镜等设备招标公告(切割器)

    天津市蓟州区罗庄子镇卫生院采购台式计算机(不包括计算机工作站)项目

    遵义医药高等专科学校健康养护实训基地设备采购公告(护理床)

    邵武市立医院生物显微镜采购项目招标公告(显微镜)

    中山市古镇人民医院下肢压力循环治疗仪采购项目

    SZZB-20W084“昆明市2019年中央补助国家扩大免疫规划项目冷链设备采购项目(3包重招)”招标公告

    YTJL-ZBG2020124吉林大学中日联谊医院南湖院区建设工程施工(CT)

    测试显微镜关键词长度啦啦啦啦啦啦啦啦啦啦啦呼吸机麻醉机彩超除颤仪迈瑞高端呼吸机
    为您找货
    山东省北京市广东省河南省江苏省上海市福建省浙江省河北省天津市安徽省辽宁省四川省重庆市湖北省湖南省山西省陕西省黑龙江省吉林省内蒙古自治区甘肃省宁夏回族自治区江西省贵州省广西壮族自治区云南省新疆维吾尔自治区青海省西藏自治区海南省
    不限兰州市嘉峪关市金昌市白银市天水市武威市张掖市平凉市酒泉市庆阳市定西市陇南市临夏回族自治州甘南藏族自治州