功能直达
输入商品名称、品牌查找
首页
购物车
个人中心
消息
在线客服
请问我有什么可以帮您的?
回复TA
取消

历史搜索

    来宾市·医疗器械招标采购

    广西壮族自治区

    来宾市

    关于中央监护系统(项目编号:LBZC2020-G1-00008-GSZX)公开招标公告(医院信息系统)

    广西 来宾

    2年前

    关于中央监护系统(项目编号:LBZC2020-G1-00008-GSZX)公开招标公告(中央监护系统)

    广西 来宾

    2年前

    关于中央监护系统(项目编号:LBZC2020-G1-00008-GSZX)公开招标公告(激光打印机)

    广西 来宾

    2年前

    关于中央监护系统(项目编号:LBZC2020-G1-00008-GSZX)公开招标公告(显示器)

    广西 来宾

    2年前

    武宣县中医院康复仪器设备采购项目(LBWXZC2020-J1-00685-KWZB)竞争性谈判公告

    广西 来宾

    2年前

    广西科文招标有限公司关于来宾市兴宾区人民医院新冠核酸检测试剂及耗材采购(LBXBZC2020-J1-00073-KWZB)竞争性谈判公告2020-08-14(离心管)

    广西 来宾

    2年前

    广西科文招标有限公司关于来宾市兴宾区人民医院新冠核酸检测试剂及耗材采购(LBXBZC2020-J1-00073-KWZB)竞争性谈判公告2020-08-14(八联管)

    广西 来宾

    2年前

    来宾市兴宾区迁江镇中心卫生院兴宾区迁江镇中心卫生院中央胎心监护仪采购竞争性谈判公告

    广西 来宾

    2年前

    广西国盛招标有限公司来宾市中心血站专用医疗设备项目(LBZC2020-J1-00011-GSZB)竞争性谈判公告(控制器)

    广西 来宾

    2年前

    广西国盛招标有限公司来宾市中心血站专用医疗设备项目(LBZC2020-J1-00011-GSZB)竞争性谈判公告(热合机)

    广西 来宾

    2年前

    广西国盛招标有限公司来宾市中心血站专用医疗设备项目(LBZC2020-J1-00011-GSZB)竞争性谈判公告(五分类血液细胞分析仪)

    广西 来宾

    2年前

    广西国盛招标有限公司来宾市中心血站专用医疗设备项目(LBZC2020-J1-00011-GSZB)竞争性谈判公告(医用血液冷藏箱)

    广西 来宾

    2年前

    广西国盛招标有限公司来宾市中心血站专用医疗设备项目(LBZC2020-J1-00011-GSZB)竞争性谈判公告(血液细胞分析仪)

    广西 来宾

    2年前

    广西国盛招标有限公司来宾市中心血站专用医疗设备项目(LBZC2020-J1-00011-GSZB)竞争性谈判公告(生化分析仪)

    广西 来宾

    2年前

    广西国盛招标有限公司来宾市中心血站专用医疗设备项目(LBZC2020-J1-00011-GSZB)竞争性谈判公告(血液运输箱)

    广西 来宾

    2年前

    广西国盛招标有限公司来宾市中心血站专用医疗设备项目(LBZC2020-J1-00011-GSZB)竞争性谈判公告(离心机)

    广西 来宾

    2年前

    广西国盛招标有限公司来宾市中心血站专用医疗设备项目(LBZC2020-J1-00011-GSZB)竞争性谈判公告2020-08-10(离心机)

    广西 来宾

    2年前

    广西国盛招标有限公司来宾市中心血站专用医疗设备项目(LBZC2020-J1-00011-GSZB)竞争性谈判公告2020-08-10(控制器)

    广西 来宾

    2年前

    广西国盛招标有限公司来宾市中心血站专用医疗设备项目(LBZC2020-J1-00011-GSZB)竞争性谈判公告2020-08-10(热合机)

    广西 来宾

    2年前

    广西国盛招标有限公司来宾市中心血站专用医疗设备项目(LBZC2020-J1-00011-GSZB)竞争性谈判公告2020-08-10(医用血液冷藏箱)

    广西 来宾

    2年前

    精选商品
    Eppendorf艾本德  Xplorer电动移液器, 8道,5-100µl适配200µl 移液吸头4861000120
    Eppendorf艾本德 Xplorer电动移液器, 8道,5-100µl适配200µl 移液吸头4861000120
    可询价
    钱璟Qianjing 电动直立床(备注:踝关节可调 进口推杆) B-ZLC-03
    钱璟Qianjing 电动直立床(备注:踝关节可调 进口推杆) B-ZLC-03
    可询价
    欣雨辰 全不锈钢病历夹车(50格) B10
    欣雨辰 全不锈钢病历夹车(50格) B10
    可询价
    贝雅 超声波体脂分析仪 BYH03
    贝雅 超声波体脂分析仪 BYH03
    可询价
    金环Jinhuan 医用羊肠线 B60
    金环Jinhuan 医用羊肠线 B60
    可询价
    测试xanderCC有货
    测试xanderCC有货
    可询价
    医疗器械招标地区
    相关医疗器械招标采购
    相关热搜
    西安市医疗器械招标采购日喀则市医疗器械招标采购七台河市医疗器械招标采购福州市医疗器械招标采购焦作市医疗器械招标采购宁德市医疗器械招标采购遵义市医疗器械招标采购安康市医疗器械招标采购清远市医疗器械招标采购龙岩市医疗器械招标采购

    新蔡县韩集镇卫生院基层能力提升建设-询价公告2020-08-0611:10(高压低频脉冲治疗仪)

    天津医科大学总医院气腹机、麻醉实验设备项目(项目编号:TGPC-2020-A-0273)竞争性磋商公告(体视显微镜)

    河北医科大学第一医院肾内二科医用耗材采购项目(01包)公开招标(二次)(空心纤维透析器)

    便携式彩色超声诊断仪项目采购公告(便携式彩色多普勒超声诊断系统)

    兴山县人民医院业务综合大楼建设项目(二期)一体化手术室采购项目(第2次采购)公开招标公告(麻醉机)

    河北北方学院附属第一医院重症监护系统解决方案采购项目(第三次)公开招标公告(血气分析仪)

    坪山区2019年医疗卫生设备购置项目19包交易公告(钬激光治疗仪)

    荣昌区人民医院多道生理记录仪、心脏射频消融仪、呼吸机内部回路消毒机采购项目(20A00195)询价公告(呼吸机内部回路消毒机)

    空军军医大学第一附属医院采购公告(2020-KYDXJ-2003)(显示器)

    泸水市第一人民医院提质达标医疗设备采购项目招标公告(颅内压监护仪)

    测试显微镜关键词长度啦啦啦啦啦啦啦啦啦啦啦呼吸机麻醉机彩超除颤仪迈瑞高端呼吸机
    为您找货
    山东省北京市广东省河南省江苏省上海市福建省浙江省河北省天津市安徽省辽宁省四川省重庆市湖北省湖南省山西省陕西省黑龙江省吉林省内蒙古自治区甘肃省宁夏回族自治区江西省贵州省广西壮族自治区云南省新疆维吾尔自治区青海省西藏自治区海南省
    不限南宁市柳州市桂林市梧州市北海市防城港市钦州市贵港市玉林市百色市贺州市河池市来宾市崇左市