功能直达
输入商品名称、品牌查找
首页
购物车
个人中心
消息
在线客服
请问我有什么可以帮您的?
回复TA
取消

历史搜索

    十堰市·医疗器械招标采购

    湖北省

    十堰市

    湖北省竹溪县中医院多功能关节康复器等询价公告(控制器)

    湖北 十堰

    2年前

    湖北省竹溪县中医院多功能关节康复器等询价公告(康复器)

    湖北 十堰

    2年前

    湖北省竹溪县中医院多功能关节康复器等询价公告(内窥镜)

    湖北 十堰

    2年前

    湖北省竹溪县中医院多功能关节康复器等询价公告(多功能关节康复器)

    湖北 十堰

    2年前

    竹溪县中医院多功能关节康复器等询价公告(康复器)

    湖北 十堰

    2年前

    竹溪县中医院多功能关节康复器等询价公告(内窥镜)

    湖北 十堰

    2年前

    竹溪县中医院多功能关节康复器等询价公告(多功能关节康复器)

    湖北 十堰

    2年前

    竹溪县中医院多功能关节康复器等询价公告(控制器)

    湖北 十堰

    2年前

    湖北省竹山县宝丰镇中心卫生院CT球管等医疗设备购置竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告(负压吸引器)

    湖北 十堰

    2年前

    湖北省竹山县宝丰镇中心卫生院CT球管等医疗设备购置竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告(球管)

    湖北 十堰

    2年前

    湖北省竹山县宝丰镇中心卫生院CT球管等医疗设备购置竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告(CT)

    湖北 十堰

    2年前

    十堰市人民医院消化内镜系统项目论证公告招标(采购)公告

    湖北 十堰

    2年前

    竹山县宝丰镇中心卫生院CT球管等医疗设备购置竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告(CT)

    湖北 十堰

    2年前

    竹山县宝丰镇中心卫生院CT球管等医疗设备购置竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告(负压吸引器)

    湖北 十堰

    2年前

    竹山县宝丰镇中心卫生院CT球管等医疗设备购置竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告(球管)

    湖北 十堰

    2年前

    湖北省竹山县宝丰镇中心卫生院高频电刀等医疗设备购置竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告(温热中低频治疗仪)

    湖北 十堰

    2年前

    湖北省竹山县宝丰镇中心卫生院高频电刀等医疗设备购置竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告(抢救床)

    湖北 十堰

    2年前

    湖北省竹山县宝丰镇中心卫生院高频电刀等医疗设备购置竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告(打印机)

    湖北 十堰

    2年前

    竹山县宝丰镇中心卫生院高频电刀等医疗设备购置竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告(温热中低频治疗仪)

    湖北 十堰

    2年前

    竹山县宝丰镇中心卫生院高频电刀等医疗设备购置竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告(抢救床)

    湖北 十堰

    2年前

    精选商品
    ABC 一次性使用橡胶检查手套 有粉 中号 (50副/盒)
    ABC 一次性使用橡胶检查手套 有粉 中号 (50副/盒)
    可询价
    华佗Hwato 一次性使用无菌针灸针悦臻塑袋 0.40*75mm
    华佗Hwato 一次性使用无菌针灸针悦臻塑袋 0.40*75mm
    可询价
    云龙 一次性使用无菌小针刀 不锈钢柄 0.80×20(100支/盒)
    云龙 一次性使用无菌小针刀 不锈钢柄 0.80×20(100支/盒)
    可询价
    科洛CROR 急救包 ZS-L-014B
    科洛CROR 急救包 ZS-L-014B
    可询价
    瑞禾 智能蜡疗系统 RHL-II
    瑞禾 智能蜡疗系统 RHL-II
    可询价
    医肤达 液体敷料Ⅱ型 极润基底修复凝露 50g/支 1支/盒
    医肤达 液体敷料Ⅱ型 极润基底修复凝露 50g/支 1支/盒
    可询价
    医疗器械招标地区
    相关医疗器械招标采购
    相关热搜
    大理白族自治州医疗器械招标采购忠县医疗器械招标采购东莞市医疗器械招标采购迪庆藏族自治州医疗器械招标采购辽阳市医疗器械招标采购临沧市医疗器械招标采购巴音郭楞蒙古自治州医疗器械招标采购玉树藏族自治州医疗器械招标采购静安区医疗器械招标采购衡水市医疗器械招标采购

    曲靖市麒麟区卫生健康局疫情防控设备-预防性体检设备采购公告(洗板机)

    北京市疾病预防控制中心实验室检测设备购置项目招标公告交易项目编号:S110000C005017810004(红外光谱仪)

    四川大学华西医院图形工作站电子竞价需求公告

    苏州市独墅湖医院(苏州大学附属独墅湖医院)关于EICU吊塔及产房无影灯等的招标公告(SZWK2020-Y-G-065)

    宝应县人民医院电子内窥镜系统项目院内询价公告(显示器)

    潜山市中医院采购彩色多普勒超声诊断仪项目公开招标公告(彩色多普勒超声诊断仪)

    广西科文招标有限公司青秀区37个村卫生室医疗设备采购(NNZC2020-J1-030070-KWZB)竞争性谈判公告2020-08-27(血糖仪)

    2020.8.17招标信息统计(椎间孔镜手术系统)

    太原市中心医院太原市中心医院汾东院区腔镜检查、治疗系统进口医疗设备公开招标采购招标公告(硬镜)

    广西科联招标中心有限公司医疗设备维保服务(GXKLJ20203048)竞争性谈判公告(空气消毒机)

    测试显微镜关键词长度啦啦啦啦啦啦啦啦啦啦啦呼吸机麻醉机彩超除颤仪迈瑞高端呼吸机
    为您找货
    山东省北京市广东省河南省江苏省上海市福建省浙江省河北省天津市安徽省辽宁省四川省重庆市湖北省湖南省山西省陕西省黑龙江省吉林省内蒙古自治区甘肃省宁夏回族自治区江西省贵州省广西壮族自治区云南省新疆维吾尔自治区青海省西藏自治区海南省
    不限武汉市黄石市十堰市宜昌市襄阳市鄂州市荆门市孝感市荆州市黄冈市咸宁市随州市恩施土家族苗族自治州仙桃市潜江市神农架林区