功能直达
输入商品名称、品牌查找
首页
购物车
个人中心
消息
在线客服
请问我有什么可以帮您的?
回复TA
取消
历史搜索
招标详情
邮箱
取消
发送
下文中
**
为隐藏内容,登录且认证用户后可见
立即登录
中标结果
大悟县人民医院医疗设备采购项目中标结果公告
湖北 孝感
2019-12-02
***万
收藏标讯
基本信息
招标单位:
大悟县人民医院
公告正文
大悟县人民医院医疗设备采购项目中标结果公告
发布日期:2019年12月02日
附件下载:
下载
竞价报名地址:
http://bulletin.cebpubservice.com/resultBulletin/2019-12-02/
***
html
为您找货
一键提交商品需求
快速获取方案报价
去找货
相关商品
祥恩 吸收性明胶海绵 A型60mm×20mm(2片/袋 20袋/盒 30盒/箱)
市场价:
可询价
金钟 开睑器 YZD010(板式)
市场价:
可询价
迈瑞Mindray M-52LH溶血剂(国内/100mLx4)
市场价:
可询价
基蛋GP CK-MB/cTnI/Myo三合一检测试剂盒(干式免疫荧光法) 48人份/盒
市场价:
可询价
三诺 糖化血红蛋白检测试剂盒(硼酸亲和液相层析/色谱法)50人份/盒
市场价:
可询价
精选商品
MDK麦迪金 楼梯担架 MDK-B102
获取底价
欣雨辰XINYUCHEN ABS病历夹车(25格) C1
获取底价
英科新创Intec 幽门螺旋杆菌抗原检测试剂盒(胶体金法) 卡式20人份/盒
获取底价
创新 肺炎支原体抗原检测试剂盒(胶体金法) 20人份/盒
获取底价
宝太BIOTIME 促黄体生成素测定试剂盒 25人份/盒
获取底价
中检安泰ANTAI 水痘-带状疱疹病毒IgM抗体检测试剂盒 VZV-IgM 20T/盒
获取底价
招投标速递
关于云梦县人民医院10KV电源线路代维服务项目的招标项目公告
湖北 孝感
21天前
关于云梦县人民医院住院部主楼抗震性能检测鉴定服务项目的招标项目公告
湖北 孝感
21天前
2026年9月-12月碳源用葡萄糖(固体)采购招标公告
湖北 孝感
21天前
孝感市孝南区肖港中心卫生院车辆维修和保养服务直接选定采购结果公告
湖北 孝感
21天前
孝感市孝南区肖港中心卫生院车辆维修和保养服务直接选定采购结果公告
湖北 孝感
21天前
相关热搜
相关百科
相关品牌
测试显微镜关键词长度啦啦啦啦啦啦啦啦啦啦啦
呼吸机
麻醉机
彩超
除颤仪
迈瑞高端呼吸机
血液内科
一次性使用无菌眼科手术刀
小儿泌尿外科
椎间锉
神经外科
鼻骨复位器
小儿急诊科
手术辅助照明灯
心血管内科
变态反应科
男性不育
营养科
根管荡洗器
小儿肾内科
全自动荧光PCR分析仪
亚新YAXIN
伟康Veracon
瑞京科技
为您找货
贝登商城招投标中心业务迁移通知
为提供更专业、高效的服务,原招投标中心现已迁移至全新、独立的「春芽医械雷达」系统。
「春芽医械雷达」作为专为医疗器械领域打造的招投标查询利器,数据维度更全、功能体验更强、使用场景更灵活,可有效助力您的业务开展!
即日起,添加「贝登官方福利官」企微,即可获取「春芽医械雷达」,具体产品介绍以及获取方式请进一步查看详情。
查看详情