功能直达
输入商品名称、品牌查找
首页
购物车
个人中心
消息
在线客服
请问我有什么可以帮您的?
回复TA
取消
历史搜索
招标详情
邮箱
取消
发送
下文中
**
为隐藏内容,登录且认证用户后可见
立即登录
合同公告
动态血压记录仪
河南 新乡
2019-06-19
***万
收藏标讯
基本信息
招标单位:
辉县市孟庄镇卫生院
标的物:
动态血压记录仪
公告正文
合同名称:
动态血压记录仪
项目编号:
***
项目名称:
全信息动态血压
采购人(甲方):
辉县市孟庄镇卫生院
供应商(乙方):
河南煦乾商贸有限公司
合同金额:
2万元
合同签订日期:
2019-06-18
合同公告日期:
2019-06-19 09:19:39
代理机构:
政府采购合同:
动态血压记录仪合同.doc
为您找货
一键提交商品需求
快速获取方案报价
去找货
相关商品
基蛋GP 微量白蛋白检测试剂盒(胶体金法) 25T/盒
市场价:
可询价
康立 电解质测定试剂(离子选择性电极法) AFT-A8型
市场价:
可询价
艾康ACON 吸入性和食物性过敏原特异性IgE抗体检测试剂盒 (20人份/盒)
市场价:
可询价
蓝十字 甲型肝炎病毒IgM抗体检测试剂盒(胶体金法) 板型:20T
市场价:
可询价
诺唯赞 抗缪勒氏管激素检测试剂盒(量子点荧光免疫法)20人份/盒
市场价:
可询价
精选商品
1测试商品3其林贝器其我是我名都
获取底价
艾贝尔 一次性无菌旋塞 三通型(50支/盒 20盒/件)
获取底价
力康Heal Force婴儿培养箱 YXK-2000GA
获取底价
众和天工 扭柄眼部特剪 030141 (9.5cm 弯 斜面 尖头)
获取底价
瑞光康泰raycome 血压计大号袖带 33-42CM(适配RBP-6100)
获取底价
戴维医疗 婴儿培养箱 YP-930
获取底价
招投标速递
新乡市环境卫生事务中心充电站设备及场地施工项目招标计划
河南 新乡
22天前
新乡市环境卫生事务中心2026年9至10月政府采购意向
河南 新乡
22天前
新乡市环境卫生事务中心2026年9至10月政府采购意向-新乡市环境卫生事务中心充电站设备及场地施工项目
河南 新乡
22天前
新乡市环境卫生事务中心2026年9至10月政府采购意向-新乡市环境卫生事务中心生活垃圾转运压缩箱及喷淋除臭设备采购项目
河南 新乡
22天前
晋能控股装备制造集团河南晋控延化化工有限公司材料/7工会2026年7月8日防暑降温用品/物资采购中标公告
河南 新乡
22天前
相关热搜
相关百科
相关品牌
测试显微镜关键词长度啦啦啦啦啦啦啦啦啦啦啦
呼吸机
麻醉机
彩超
除颤仪
迈瑞高端呼吸机
膝关节支撑架
彩色软性亲水接触镜
角度尺
纤维胆管内窥镜
显微剪
医用纱布制品
共聚焦显微内窥镜
无菌护理垫单
薄型泡沫敷料
牙科间距尺
活化凝血时间与凝血速率监测仪
医用加温毯
鼻腔止血器
关节镜用手术剪
牙科骨挤压器
席勒Schiller
康泰CONTEC
交大辰方
康康KANG
百慧医疗
为您找货
贝登商城招投标中心业务迁移通知
为提供更专业、高效的服务,原招投标中心现已迁移至全新、独立的「春芽医械雷达」系统。
「春芽医械雷达」作为专为医疗器械领域打造的招投标查询利器,数据维度更全、功能体验更强、使用场景更灵活,可有效助力您的业务开展!
即日起,添加「贝登官方福利官」企微,即可获取「春芽医械雷达」,具体产品介绍以及获取方式请进一步查看详情。
查看详情