功能直达
输入商品名称、品牌查找
首页
购物车
个人中心
消息
在线客服
请问我有什么可以帮您的?
回复TA
取消
历史搜索
招标详情
邮箱
取消
发送
下文中
**
为隐藏内容,登录且认证用户后可见
立即登录
中标结果
华州区人民医院医疗设备采购项目中标候选人公示
陕西 渭南
2019-04-02
***万
收藏标讯
基本信息
招标单位:
华州区人民医院
公告正文
华州区人民医院医疗设备采购项目中标候选人公示
发布日期:2019年04月02日
附件下载:
下载
竞价报名地址:
http://bulletin.cebpubservice.com/candidateBulletin/2019-04-02/
***
html
为您找货
一键提交商品需求
快速获取方案报价
去找货
相关商品
创新 肺炎支原体抗原检测试剂盒(胶体金法) 20人份/盒
市场价:
可询价
凯创Chemtrue 胃幽门螺旋杆菌(HP)尿素酶抗体检测试剂盒 25人份/盒
市场价:
可询价
爱威康LOVCAE 胃幽门螺旋杆菌抗体检测试剂盒(胶体金法)1人份/盒
市场价:
可询价
基蛋GP β2-微球蛋白检测试剂盒(胶体金法)8000 (25人份/盒)
市场价:
可询价
基蛋GP 心肌肌钙蛋白I检测试剂盒(干式免疫荧光法)(48人份/盒)
市场价:
可询价
精选商品
优利特 尿试纸条URIT-14G(100人份/筒)
获取底价
斯曼峰SMAF 电动吸引器 YX932D
获取底价
优利特 尿液有形成分分析仪用质控物 40ml
获取底价
优利特URIT 尿试纸条 13G 100人份/筒
获取底价
斯曼峰SMAF 电动吸引器(膜式) YX932M
获取底价
鱼跃yuwell 电动吸引器 7A-23B
获取底价
招投标速递
大荔县医院2026年信息系统等保测评服务采购项目政府采购合同公告
陕西 渭南
21天前
大荔县医院条码打印机(等)直接订购成交公告
陕西 渭南
21天前
渭南市临渭区残疾人联合会2026年阳光家园计划——智力,精神和重度肢体残疾人托养服务项目(二次)中标(成交)结果公告
陕西 渭南
21天前
陕西省华山监狱陕西省华山监狱采购合同政府采购合同公告
陕西 渭南
21天前
陕西省华山监狱陕西省华山监狱设备采购合同政府采购合同公告
陕西 渭南
21天前
相关热搜
相关百科
相关品牌
测试显微镜关键词长度啦啦啦啦啦啦啦啦啦啦啦
呼吸机
麻醉机
彩超
除颤仪
迈瑞高端呼吸机
血液内科
一次性使用无菌眼科手术刀
小儿泌尿外科
椎间锉
神经外科
鼻骨复位器
小儿急诊科
手术辅助照明灯
心血管内科
变态反应科
男性不育
营养科
根管荡洗器
小儿肾内科
全自动荧光PCR分析仪
B.Braun贝朗
康德莱KDL
洪达HD
为您找货
贝登商城招投标中心业务迁移通知
为提供更专业、高效的服务,原招投标中心现已迁移至全新、独立的「春芽医械雷达」系统。
「春芽医械雷达」作为专为医疗器械领域打造的招投标查询利器,数据维度更全、功能体验更强、使用场景更灵活,可有效助力您的业务开展!
即日起,添加「贝登官方福利官」企微,即可获取「春芽医械雷达」,具体产品介绍以及获取方式请进一步查看详情。
查看详情