功能直达
输入商品名称、品牌查找
首页
购物车
个人中心
消息
在线客服
请问我有什么可以帮您的?
回复TA
取消
历史搜索
招标详情
邮箱
取消
发送
下文中
**
为隐藏内容,登录且认证用户后可见
立即登录
中标结果
医疗设备中标结果公告(1)
浙江 杭州
2018-12-17
***万
收藏标讯
基本信息
招标单位:
嘉善县妇幼保健计划生育服务中心
标的物:
听力筛查仪
公告正文
医疗设备中标结果公告(1)
项目名称:医疗设备
项目编号:
***
招标范围:听力筛查仪1套
招标机构:杭州中易招标代理有限公司
招标人:嘉善县妇幼保健计划生育服务中心
开标时间:2018-11-30 13:30
公示时间:2018-12-04 19:00 - 2018-12-07 23:59
中标结果公告时间:2018-12-17 00:09
中标人:杭州执达信医疗科技有限公司
制造商:尔听美
制造商国家或地区:丹麦
为您找货
一键提交商品需求
快速获取方案报价
去找货
相关商品
奥迪康 电解质分析仪配套试剂(离子选择电极法)B斜标液200ml/瓶
市场价:
可询价
优利特URIT 尿试纸条 URIT-11A (100条/筒)
市场价:
可询价
沪通HUTONG 可高温消毒内窥镜连接电缆 EC04-2(φ6.3转φ3)
市场价:
可询价
基蛋GP N端脑利钠肽前体检测试剂盒(胶体金法 ) 25T/盒
市场价:
可询价
诺唯赞 B型脑钠肽检测试剂盒(量子点荧光免疫法) 20人份/盒
市场价:
可询价
精选商品
科伦KL 一次性使用静脉留置针 Y型 22G(50支/盒 16盒/件)
获取底价
赛诺秀 皮肤激光治疗仪 Elite MPX
获取底价
yuwell鱼跃一次性使用静脉留置针24Gx0.75Y型FEP(200支/箱)
获取底价
台湾彦大ShineBall 人工呼吸急救苏醒球 ENT-1001
获取底价
B.Braun贝朗 一次性使用带静脉留置针 无翼 22G (200支/箱)
获取底价
牧原智能 无停留快速测温安检门 MY880-LCD
获取底价
招投标速递
关于碎纸机的网上超市合同公告
浙江 杭州
22天前
关于空调的网上超市合同公告
浙江 杭州
22天前
关于车辆维修和保养服务的框架协议合同公告
浙江 杭州
22天前
数据集成与处理平台FineDataLink_V4.2竞价公告
浙江 杭州
22天前
浙江省国际技术设备招标有限公司关于杭州医学院细胞能量代谢系统等设备购置项目的更正公告
浙江 杭州
22天前
相关热搜
相关百科
相关品牌
测试显微镜关键词长度啦啦啦啦啦啦啦啦啦啦啦
呼吸机
麻醉机
彩超
除颤仪
迈瑞高端呼吸机
膝关节支撑架
彩色软性亲水接触镜
角度尺
纤维胆管内窥镜
显微剪
医用纱布制品
共聚焦显微内窥镜
无菌护理垫单
薄型泡沫敷料
牙科间距尺
活化凝血时间与凝血速率监测仪
医用加温毯
鼻腔止血器
关节镜用手术剪
牙科骨挤压器
尔听美
麦力声Melison
迈松MedSonic
Natus
康奈尔cornel
为您找货
贝登商城招投标中心业务迁移通知
为提供更专业、高效的服务,原招投标中心现已迁移至全新、独立的「春芽医械雷达」系统。
「春芽医械雷达」作为专为医疗器械领域打造的招投标查询利器,数据维度更全、功能体验更强、使用场景更灵活,可有效助力您的业务开展!
即日起,添加「贝登官方福利官」企微,即可获取「春芽医械雷达」,具体产品介绍以及获取方式请进一步查看详情。
查看详情